Токарные станки с ЧПУ

Металлообрабатывающие предприятия по всему миру все чаще предпочитают закупать производственную технику в КНР, а не на европейских заводах. Китайские производители уже давно предлагают оборудование, схожее по качеству и параметрам с европейской техникой, при этом обеспечивая доступные цены.

Мы помогаем организовать доставку оборудования из Китая

Компания «Золотой Тигр» имеет многолетний опыт организации грузоперевозок из Китая в Россию. Мы давно и успешно сотрудничаем со многими крупными заводами в КНР, являемся официальными представителями китайских производителей в России.

Если Вы хотите разумно вложить средства в покупку оборудования и сэкономить время на организации поставки и оформлении документации, лучше обратиться к профессионалам компании Золотой Тигр. Наша компания оказывает широкий ассортимент услуг, к числу которых можно отнести, например:

  • прием груза у поставщика
  • проверка качества товаров
  • проверка качества упаковки и маркировка
  • оформление всей необходимой документации
  • проведение таможенной очистки
  • хранение на собственных складах в Китае и России
  • доставка по указанному Вами адресу

О производителе токарных станков с ЧПУ

Компания «Золотой Тигр» предлагает услуги по поставке токарных станков с ЧПУ с завода, являющегося одним из ведущих в данной сфере. Наш партнер выпускает высокоточные и надежные токарные станки с ЧПУ как для крупных машиностроительных предприятий, так и для небольших частных компаний. Китайские токарные станки с ЧПУ обладают богатой стандартной комплектацией, повышенной точностью обработки, гарантированной жесткостью и простотой в эксплуатации. Смена инструмента осуществляется с использованием современных технологий, что позволяет достигать большей точности и значительно упрощает наладку и обработку изделий. Все это обеспечило станкам из КНР широкую востребованность на европейском рынке.

Доставка токарных станков с ЧПУ из Китая в Россию

Разрешительная документация

В соответствии с требованиями ТР ТС 004/2011, 010/2011 и 020/2011для импорта токарных станков с ЧПУ из Китая необходимо будет оформить декларацию соответствия.

Таможенные платежи

Базовая ставка таможенной пошлины на токарные станки с ЧПУ составляет 5 % (Решение Совета ЕЭК от 14.09.2021 № 80). НДС составляет 20 %. Акцизом данный товар не облагается.

Сроки доставки

Для доставки токарных станков из Китая можно воспользоваться морской транспортировкой или железной дорогой. Сроки ж/д доставки варьируются от 30 до 40 дней, доставка морем может занять от 45 до 55 календарных дней, однако возможны задержки из-за сезонной загруженности порта Владивостока.

Услуги компании «Золотой Тигр»

Мы обеспечиваем безопасность и своевременность доставки токарных станков с ЧПУ из Китая в Россию. Наши специалисты подберут необходимое оборудование с учетом Ваших требований, проконсультируют Вас по всем вопросам, связанным с доставкой и оформлением документов. Мы гарантируем надежность и качество всех наших услуг. Если Вам нужна помощь или консультация наших менеджеров, заполните заявку у нас на сайте, позвоните или напишите нам.

Линии производства стального профиля

Производители стальных профилей во всем миру все чаще предпочитают закупать производственную технику в КНР. Многие ...

18.04.2024

Авианаборы для путешествий

Китай уже давно успешно конкурирует с западными производителями в самых разных сферах, предлагая импортерам качественную ...

08.04.2024

Спецификация продукта для импорта

Если вы хотите импортировать товары с особыми требованиями, очень важно установить взаимопонимание между вами и ...

20.03.2024

Кантонская ярмарка 2024

Китайские торговые ярмарки становятся все более важными по мере роста экономики и повышения уровня технологий. ...

07.03.2024

Что везти из Китая

В последнее время Китай становится все более привлекательным направлением как для импорта, так и для ...

26.02.2024

Оборудование для промышленной очистки воды

Приобретение оборудования для промышленной очистки воды у китайских производителей позволяет бизнесменам запустить производство без лишних ...

13.02.2024

Какие документы понадобятся для морских перевозок

Морские перевозки – наиболее популярный и востребованный тип международных грузовых перевозок. Они играют ключевую роль ...

27.12.2023

Праздничные выходные в Китае в 2024 году

Предприниматели-импортеры давно знают, что при планировании и ведении бизнеса с китайскими партнерами важно учитывать множество ...

19.12.2023

Портативные аккумуляторы от китайских производителей

Внезапная разрядка телефона может стать неприятным сюрпризом. Однако, благодаря появлению портативных аккумуляторов, или Power Bank, ...

13.12.2023

Подарочные пакеты

Подарки давно стали неотъемлемой частью нашей жизни. И, конечно, каждый хочет, чтобы его подарок выглядел ...

05.12.2023