ABS пластик в гранулах из Китая

В настоящее время Китай является одним из крупнейших в мире производителей пластиковых изделий, что дает ему преимущество на рынке гранул ABS. Есть несколько причин, по которым выгодно покупать гранулы ABS в Китае.

Во-первых, Китай является крупнейшим в мире производителем ABS пеллет, предлагая широкий ассортимент по конкурентоспособным ценам. Доступные цены во многом связаны с более низкими затратами на рабочую силу и производство в Китае по сравнению с другими странами.

Во-вторых, Китай имеет хорошо налаженную цепочку поставок гранул ABS, от сырья до готовой продукции, что обеспечивает для импортеров надежный и эффективный процесс закупок.

Кроме того, многие китайские производители внедрили стандарты контроля качества и безопасности в соответствии с международными требованиями. А это гарантирует выпуск высококачественного продукта, соответствующего мировым стандартам.

Доставка ABS гранул из Китая с «Золотым Тигром» - это выгодно и надежно

Компания «Золотой Тигр» поможет найти надежного поставщика ABS гранул в Китае и провести переговоры, предоставит собственные склады в Китае (Гуанчжоу, Иу, Пекин, Шанхай), возьмет на себя таможенное оформление, а также доставит товар оптимальным маршрутом. Мы строго следим за тем, чтобы товар максимально соответствовал требованиям заказчика по качеству, безопасности и экономичности. Мы заслужили доверие наших клиентов, поскольку успешно занимаемся организацией грузоперевозок из Китая уже более 15 лет. Наши партнеры в Китае – благонадежные и добросовестные поставщики. Мы работаем только с проверенными, компетентными, ориентированными на клиента производителями. Наши менеджеры – высококвалифицированные и опытные профессионалы. Вы всегда можете получить у них грамотную консультацию по любому интересующему вопросу, касающемуся закупки, таможенного оформления, доставки ABS гранул. Наши клиенты – российские и зарубежные компании, представители как малого и среднего, так и крупного бизнеса.

Производство ABS гранул в Китае

Компания «Золотой Тигр» предлагает доставку ABS гранул напрямую от китайских производителей. Наши бизнес-партнеры в КНР прекрасно зарекомендовали себя в данном рыночном сегменте. Вся продукция китайских заводов по производству гранул ABS сертифицирована и обладает высокими качественными показателями. Благодаря системному подходу все производственные процессы модернизированы, цеха оснащены современными машинами и инструментами. Это позволило значительно снизить себестоимость продукции. Кроме того в основу предприятий заложена высокая экологичность при выполнении работ. В быту готовые формы и детали из ABS гранул абсолютно нетоксичны и безопасны для человека.

Доставка ABS гранул из Китая

Разрешительная документация

Для импорта ABS гранул понадобится паспорт безопасности химической продукции ((M)SDS) от производителя для подтверждения состава и безопасности товара.

Таможенные сборы

Базовая ставка таможенной пошлины на ABS гранулы составляет 6,5 % (Решение Совета ЕЭК от 14.09.2021 № 80). Акцизом данный вид товара не облагается. НДС 20 %.

Сроки доставки

Доставка ABS гранул из Китая осуществляется различными видами танспорта, а значит и время доставки будет различным. По морю доставка составит от 45 до 55 календарных дней (зависит от погодных условий и загруженности портов). Железнодорожным транспортом доставка займет от 30 до 40 дней. Авиадоставка наиболее быстрая – груз придет в течение недели – но вместе с тем и наиболее дорогостоящая. Автотранспортом ABS гранулы из Китая доставляются от 2 до 3 недель.

Услуги компании «Золотой Тигр»

Многолетний опыт работы в сфере организации грузовых поставок из Китая позволяет нам обеспечивать своевременную доставку в любой регион. Как бы ни менялась рыночная ситуация за последние 15 лет, мы все эти годы успешно адаптировались к новым условиям и выполняли свои обязательства перед нашими клиентами. У нас налажено тесное сотрудничество с крупными транспортными линиями, портами, лабораториями центрами сертификации. Мы имеем собственные склады в нескольких городах Китая. Наши сотрудники всегда готовы проконсультировать клиента по вопросам поиска производителя, отправке и получению груза, оформлению документации. Мы гарантируем выгодные условия сотрудничества и оптимальные сроки доставки. Для получения более подробной информации о покупке ABS гранул в Китае оставьте заявку у нас на сайте или свяжитесь с нашими менеджерами по телефону.

Линии производства стального профиля

Производители стальных профилей во всем миру все чаще предпочитают закупать производственную технику в КНР. Многие ...

18.04.2024

Авианаборы для путешествий

Китай уже давно успешно конкурирует с западными производителями в самых разных сферах, предлагая импортерам качественную ...

08.04.2024

Спецификация продукта для импорта

Если вы хотите импортировать товары с особыми требованиями, очень важно установить взаимопонимание между вами и ...

20.03.2024

Кантонская ярмарка 2024

Китайские торговые ярмарки становятся все более важными по мере роста экономики и повышения уровня технологий. ...

07.03.2024

Что везти из Китая

В последнее время Китай становится все более привлекательным направлением как для импорта, так и для ...

26.02.2024

Оборудование для промышленной очистки воды

Приобретение оборудования для промышленной очистки воды у китайских производителей позволяет бизнесменам запустить производство без лишних ...

13.02.2024

Какие документы понадобятся для морских перевозок

Морские перевозки – наиболее популярный и востребованный тип международных грузовых перевозок. Они играют ключевую роль ...

27.12.2023

Праздничные выходные в Китае в 2024 году

Предприниматели-импортеры давно знают, что при планировании и ведении бизнеса с китайскими партнерами важно учитывать множество ...

19.12.2023

Портативные аккумуляторы от китайских производителей

Внезапная разрядка телефона может стать неприятным сюрпризом. Однако, благодаря появлению портативных аккумуляторов, или Power Bank, ...

13.12.2023

Подарочные пакеты

Подарки давно стали неотъемлемой частью нашей жизни. И, конечно, каждый хочет, чтобы его подарок выглядел ...

05.12.2023