Станки гидроабразивной резки

Закупка станков для гидроабразивной резки с ЧПУ в Китае поможет бизнесменам запустить относительно недорогое производство, не переплачивая за приобретение станков западного изготовления. Китайские заводы поставляют производственное оборудование в крупном объеме и являются лидирующими экспортерами в мире.

Почему стоит воспользоваться услугами компании “Золотой Тигр”?

Компания «Золотой Тигр» имеет многолетний опыт работы и партнерских отношений на китайском рынке. Мы давно осуществляем поставку производственного оборудования из Китая в Россию. У нас налажены связи с ведущими производителями оборудования в Китае. Мы заключили международные соглашения с крупными заводами по производству станков и являемся представителями китайских предприятий в России. Мы работаем только с проверенными и надежными поставщиками и имеем возможность заключать контракты на самых выгодных условиях.

Завод-изготовитель станков для гидроабразивной резки с ЧПУ в Китае

Компания «Золотой Тигр» предлагает поставку станков для гидроабразивной резки с ЧПУ с завода, являющимся одним из ведущих производителей оборудования в восточном Китае. Это крупное предприятие с налаженным производством, профессиональной командой инженеров и группой контроля качества. Завод зарекомендовал себя как качественный производитель и благонадежный поставщик станков для гидроабразивной резки с ЧПУ. Качественная, технологичная и вместе с тем недорогая продукция завода в больших объемах представлена на европейском рынке.

Доставка станков из Китая

  • Разрешительная документация. Для станков гидроабразивной резки, как правило, требуется декларация соответствия.
  • Перевозка оборудования. Способ крепления станка внутри контейнера, как правило, следующий: снизу оборудование фиксируется на деревянных брусьях, которые в свою очередь надежно крепятся к полу. Сверху станок закрепляется металлическими тросами.
  • Таможенные сборы. В основном, коды ТН ВЭД станков беспошлинные. НДС составит 20%.
  • Сроки доставки. Морем до порта в Находке или во Владивостоке - около 5-9 дней в зависимости от порта отправки. При плохой погоде – 9-12 дней. Ожидание постановки к причалу и выгрузки контейнера 1-3 дня. Таможенное оформление груза из Китая может проходить 1-2 дня или 3-4 дня, если сотрудники таможни потребуют дополнительных мер, таких как взвешивание, осмотр, досмотр, МИДК. При отсутствии очередей на погрузку для отправки контейнера по железной дороге будет потрачено 5 дней. Если очереди на погрузку есть, простои могут занять и 7-14 дней. За 22-25 дней контейнер из порта Восточный по железной дороге доедет до станции в Москве, где проведет еще 1-2 дня. Таким образом, время в пути контейнера из Китая в Москву займет 35-60 дней.

Воспользуйтесь услугами профессионалов компании «Золотой Тигр»

Цель нашей компании – свести к минимуму риски при приобретении агрегатов в Китае и по максимуму обеспечить хороший сервис. Мы переводим всю техдокументацию на русский язык, помогаем китайским мастерам приехать в Россию для проведения тестов устройств и улучшения сервиса или обучаем ваших сотрудников на китайском заводе, при выходе из строя конкретной детали поставляем нужные запасные части.

После обращения в Золотой Тигр вы получите возможность приобрести оборудование из Китая (от производителя «под ключ»): начиная от подбора изделий, заканчивая их доставкой в Россию и предоставлением качественного сервиса.

Если у Вас возникли вопросы по поставке оборудования из Китая, Вы можете задать их нашим менеджерам по телефону или оставить заявку на поставку оборудования.

Линии производства стального профиля

Производители стальных профилей во всем миру все чаще предпочитают закупать производственную технику в КНР. Многие ...

18.04.2024

Авианаборы для путешествий

Китай уже давно успешно конкурирует с западными производителями в самых разных сферах, предлагая импортерам качественную ...

08.04.2024

Спецификация продукта для импорта

Если вы хотите импортировать товары с особыми требованиями, очень важно установить взаимопонимание между вами и ...

20.03.2024

Кантонская ярмарка 2024

Китайские торговые ярмарки становятся все более важными по мере роста экономики и повышения уровня технологий. ...

07.03.2024

Что везти из Китая

В последнее время Китай становится все более привлекательным направлением как для импорта, так и для ...

26.02.2024

Оборудование для промышленной очистки воды

Приобретение оборудования для промышленной очистки воды у китайских производителей позволяет бизнесменам запустить производство без лишних ...

13.02.2024

Какие документы понадобятся для морских перевозок

Морские перевозки – наиболее популярный и востребованный тип международных грузовых перевозок. Они играют ключевую роль ...

27.12.2023

Праздничные выходные в Китае в 2024 году

Предприниматели-импортеры давно знают, что при планировании и ведении бизнеса с китайскими партнерами важно учитывать множество ...

19.12.2023

Портативные аккумуляторы от китайских производителей

Внезапная разрядка телефона может стать неприятным сюрпризом. Однако, благодаря появлению портативных аккумуляторов, или Power Bank, ...

13.12.2023

Подарочные пакеты

Подарки давно стали неотъемлемой частью нашей жизни. И, конечно, каждый хочет, чтобы его подарок выглядел ...

05.12.2023