Где можно купить искусственный камень?

Основная сфера применения искусственного камня (акриловый агломерат), это изготовление деталей интерьера, облицовочных элементов, подоконников, раковин, столешниц. Компания Золотой Тигр берёт на себя всю работу по  подбору, приобретению и доставке искусственного камня от китайских производителей по параметрам заказчикам. Поставляется как исходное сырье, так и готовые изделия по размерам, предоставленным клиентом.

По своим характеристикам искусственный камень не уступает натуральным горным породам – мрамору, граниту. Приобрести его можно в десятках разнообразных текстур с разводами и вкраплениями полностью идентичными натуральному камню.

Основное преимущество искусственного камня из Китая – чистота, прочность и бюджетность, что является идеальным соотношением для выпуска отделочных материалов и рабочих поверхностей на его основе.

Как правильно выбрать производителя искусственного камня в Китае

Наши специалисты на профессиональном уровне осуществляют подбор надежных производителей, покупку и доставку искусственного камня и готовых изделий из Китая под размер заказчика.

Следует отметить, что искусственный камень из Китая обладает теми же свойствами, что и природные аналоги, но имеет более низкую закупочную цену.

Самостоятельный поиск подходящих производителей, как правило приводит к потере времени и финансов. Поэтому, лучше всего доверить данную работу профессионалам.

Стоимость доставки искусственного камня из Китая складывается из следующих показателей:

  • габариты плит;
  • итоговая стоимость одного метра квадратного;
  • количество плит, помещающихся в контейнер;
  • город отгрузки и местоположение конечного склада.

Как правило, этих данных достаточно для оформления коммерческого предложения с полной стоимостью услуг по перевозке и таможенному оформлению.

Поставки искусственного камня из Китая

Прямые комплексные поставки искусственного камня из Китая с нашей помощью, это правильный выбор для успешного решения данной задачи.

Все вопросы, связанные с поиском надежных поставщиков и доставке любого вида искусственного камня, а также изделий из него в любых объемах мы берем на себя.

Для транспортировки используются многократно проверенные маршруты и способы перевозок различными видами транспорта в зависимости от индивидуальных условий заказа, что позволяет полностью оптимизировать данные процессы и добиться максимальной экономии.

Наши логисты качественно выполняют все задачи относительно оформления груза на таможне. Для легального провоза искусственного камня из Китая на территорию РФ будет подготовлена вся необходимая сопроводительная документация. Это дает законное право на последующую обработку, производство изделий и официальную реализацию или перепродажу.

Особенности поставок искусственного камня из Китая

Камень относится к настолько индивидуальному материалу, что каждый заказ тщательно согласовывается по ассортименту, цветовой гамме, возможным дефектам и уже по данным параметрам подбираются партии блоков.

Также при подборе продукции, наши специалисты внимательно отслеживают размеры блока на соответствие заявленным в заказе. Еще одним важным действием при подборе блоков из искусственного камня является визуальный осмотр на наличие трещин, посторонних включений. Следует сказать, что новичку в этом деле достаточно сложно выявить скрытые дефекты в партии искусственного камня.

Наибольший риск приобрести бракованный камень возникает при заказе у поставщиков на популярных торговых площадках в интернете. Здесь практически нет гарантий, что приобретенный товар будет соответствовать пожеланиям заказчика. Это может привести к существенным экономическим потерям, а также повлиять на репутацию компании занимающейся последующей перепродающей некачественного искусственного камня.

Мы накопили огромный опыт в поставках искусственного камня, что позволяет нам доставлять вам только качественные блоки, полностью соответствующие принятым стандартам качества.

Уже много клиентов доверило нам подбор производителей и поставку искусственного камня из Китая в Россию. У нас имеется отработанная схема логистики, которая позволяет максимально выгодно доставлять качественные блоки и изделия из искусственного камня китайских производителей на любое предприятие в РФ.

Надеемся, наша статья была полезна для Вас.

Если остались вопросы, напишите или позвоните, и мы с радостью вас проконсультируем.

Линии производства стального профиля

Производители стальных профилей во всем миру все чаще предпочитают закупать производственную технику в КНР. Многие ...

18.04.2024

Авианаборы для путешествий

Китай уже давно успешно конкурирует с западными производителями в самых разных сферах, предлагая импортерам качественную ...

08.04.2024

Спецификация продукта для импорта

Если вы хотите импортировать товары с особыми требованиями, очень важно установить взаимопонимание между вами и ...

20.03.2024

Кантонская ярмарка 2024

Китайские торговые ярмарки становятся все более важными по мере роста экономики и повышения уровня технологий. ...

07.03.2024

Что везти из Китая

В последнее время Китай становится все более привлекательным направлением как для импорта, так и для ...

26.02.2024

Оборудование для промышленной очистки воды

Приобретение оборудования для промышленной очистки воды у китайских производителей позволяет бизнесменам запустить производство без лишних ...

13.02.2024

Какие документы понадобятся для морских перевозок

Морские перевозки – наиболее популярный и востребованный тип международных грузовых перевозок. Они играют ключевую роль ...

27.12.2023

Праздничные выходные в Китае в 2024 году

Предприниматели-импортеры давно знают, что при планировании и ведении бизнеса с китайскими партнерами важно учитывать множество ...

19.12.2023

Портативные аккумуляторы от китайских производителей

Внезапная разрядка телефона может стать неприятным сюрпризом. Однако, благодаря появлению портативных аккумуляторов, или Power Bank, ...

13.12.2023

Подарочные пакеты

Подарки давно стали неотъемлемой частью нашей жизни. И, конечно, каждый хочет, чтобы его подарок выглядел ...

05.12.2023