Подарочные пакеты

Подарки давно стали неотъемлемой частью нашей жизни. И, конечно, каждый хочет, чтобы его подарок выглядел красиво и презентабельно. Подарочный пакет – универсальное решение для упаковки подарка как друзьям и близким, так и коллегам и бизнес-партнерам. В последнем случае – это еще и дополнительная рекламная площадка.

Услуги компании «Золотой Тигр»

Наша компания «Золотой Тигр» предлагает услуги по организации грузоперевозок из Китая и Вьетнама. Мы уже более 15 лет работаем в данной сфере и за это время накопили огромный опыт и знания, которые позволяют нам предлагать нашим клиентам экспертные услуги по организации импорта. Мы сотрудничаем как с крупными компаниями, так и с представителями малого и среднего бизнеса, и можем работать с клиентами из разных регионов и стран. Наши специалисты помогут вам найти надежного производителя, провести переговоры и оформить все необходимые документы.

Импорт подарочных пакетов из Китая

Китайские производители предлагают широкий ассортимент подарочных пакетов. Вы можете заказать сувенирные пакеты любого вида, из различных типов бумаги, с принтом или с логотипом, а также пакеты, выполненные по вашему дизайну. Китайцы ориентируются на интересы потребителя и готовы поставлять пакеты любых форм и размеров. Низкая стоимость рабочей силы, ресурсов и материалов позволяет поставщикам в КНР производить подарочные пакеты с наименьшими затратами и снижать стоимость на свою продукцию. Наши бизнес-партнеры в Китае использует современное оборудование, передовые технологии и гарантируют оперативные сроки производства. Мы давно сотрудничаем с китайскими производителями и имеем возможность заключать контракты на наиболее выгодных условиях. Также многие производители в Китае предлагают возможность заказа небольших партий товара.

Доставка подарочных пакетов из Китая

Разрешительная документация

Для импорта подарочных пакетов потребуется сертификат соответствия. Качество и безопасность товара подтверждаются декларацией о соответствии.

Таможенные сборы

Ввозной НДС – 20 %. Базовая ставка таможенной пошлины на ввоз подарочных пакетов – 7 %. Акцизом данный вид товаров не облагается.

Доставка подарочных пакетов из Китая

При выборе способа доставки подарочных пакетов из Китая следует ориентироваться на следующие цифры:

Морская перевозка является наиболее экономичным вариантом доставки, но более длительным в сравнении с доставкой другими видами транспорта. Она может занять от 45 до 60 дней.

Железнодорожная доставка - сравнительно недорогой способ перевозки и довольно быстрый – время ожидания товара составит от 28 до 35 дней.

Авиаперевозки – наиболее быстрый (3-7 дней) и удобный способ транспортировки международных грузов. Используется в основном для перевозки малогабаритных посылок и срочных доставок.

Автоперевозка – может быть оптимальным вариантом доставки небольших партий товаров. Этот вид транспорта может обеспечить быструю доставку (до 20 дней) и относительно невысокую стоимость в сравнении с авиаперевозками.

Предложение компании «Золотой Тигр»

Компания «Золотой Тигр» предлагает полный спектр услуг по организации грузоперевозок из Вьетнама и Китая, начиная от переговоров с производителями и заканчивая таможенным оформлением. Мы учитываем все требования к упаковке, маркировке и документации, чтобы обеспечить сохранность груза и минимальные затраты на доставку. Наши специалисты имеют большой опыт в организации доставки различными видами транспорта, что позволяет выбрать оптимальный маршрут и способ доставки в зависимости от требований и бюджета клиента. Для получения консультации или заказа наших услуг, оставьте заявку на нашем сайте или свяжитесь с нами по телефону.

Линии производства стального профиля

Производители стальных профилей во всем миру все чаще предпочитают закупать производственную технику в КНР. Многие ...

18.04.2024

Авианаборы для путешествий

Китай уже давно успешно конкурирует с западными производителями в самых разных сферах, предлагая импортерам качественную ...

08.04.2024

Спецификация продукта для импорта

Если вы хотите импортировать товары с особыми требованиями, очень важно установить взаимопонимание между вами и ...

20.03.2024

Кантонская ярмарка 2024

Китайские торговые ярмарки становятся все более важными по мере роста экономики и повышения уровня технологий. ...

07.03.2024

Что везти из Китая

В последнее время Китай становится все более привлекательным направлением как для импорта, так и для ...

26.02.2024

Оборудование для промышленной очистки воды

Приобретение оборудования для промышленной очистки воды у китайских производителей позволяет бизнесменам запустить производство без лишних ...

13.02.2024

Какие документы понадобятся для морских перевозок

Морские перевозки – наиболее популярный и востребованный тип международных грузовых перевозок. Они играют ключевую роль ...

27.12.2023

Праздничные выходные в Китае в 2024 году

Предприниматели-импортеры давно знают, что при планировании и ведении бизнеса с китайскими партнерами важно учитывать множество ...

19.12.2023

Портативные аккумуляторы от китайских производителей

Внезапная разрядка телефона может стать неприятным сюрпризом. Однако, благодаря появлению портативных аккумуляторов, или Power Bank, ...

13.12.2023

Как перевезти станок: импорт оборудования из Китая

В настоящее время Китай занимает лидирующее положение в мировой торговле оборудованием для обработки и производства ...

20.11.2023