Сумки шопперы из Китая

В Китае можно выгодно приобрести галантерейные изделия высокого качества. Китайские сумки шопперы выполнены из качественных материалов и служат длительное время без потери первоначального вида.

Доставка шопперов из Китая с помощью компании «Золотой Тигр»

Компания «Золотой Тигр» предлагает полный комплекс услуг по доставке шопперов из Китая. Мы поможем найти надежных поставщиков на китайских оптовых площадках, проведем переговоры, предоставим собственные склады в Китае для консолидации Вашего груз, организуем международную перевозку товара. При работе с «Золотым Тигром» Вам не придется тратить время и дополнительные деньги на возможные риски в пути. С помощью компании «Золотой Тигр» можно упростить прохождение таможни и сэкономить на транспортных расходах. Компания возьмет на себя весь процесс доставки товара, начиная от оформления необходимой документации и заканчивая поиском оптимального маршрута доставки сумок до клиента.

Производство сумок шопперов в Китае

Аксессуары китайского производства известны своим высоким качеством и доступными ценами. Многие покупатели выбирают китайские сумки шопперы, так как они сочетают в себе стильный дизайн, функциональность и умеренную стоимость. Китайские бренды также известны своими инновационными технологиями и использованием разнообразных материалов, что делает их продукцию еще более привлекательной для потребителей. Восточные производители предлагают шопперы, выполненные из таких материалов, как лен, хлопок, джут, джинсовая ткань, кожа, эко-кожа, полиэстер. Китайские шопперы используют как сумки для повседневного использования, сумки для продуктов, пляжные сумки, а также в качестве замены школьному рюкзаку. Стоит отдельно отметить дизайн шопперов – китайские фабрики выпускают сумки разнообразного покроя, формы, размеров, наносят любые узоры, рисунки и логотипы.

Импорт китайских шопперов в Россию

Разрешительная документация

Для импорта сумок-шопперов понадобится оформить декларацию о соответствии.

Для текстильной продукции достаточно будет оформить отказное письмо. Сумки-шопперы могут попадать по действие следующих технических регламентов ЕАЭС: Технический регламент ТС 007/2011, 017/2011.

Таможенные сборы

Импортная пошлина составит 12,5 %. Ввозной НДС на сумки-шопперы – 20 %. Акцизом данный вид товаров не облагается.

Доставка рюкзаков

Авиадоставка – самая быстрая транспортировка, занимает от 5 до 7 дней. Но и стоимость самая высокая. Этот способ подходит для перевозки крупной партии продукции в максимально сжатые сроки. Для мелких партий такой способ перевозки невыгоден.

Автотранспорт подойдет для перевозки товаров на небольшие расстояния. Время транспортировки – 20-25 дней.

Море – самый экономически выгодный способ перевозки грузов из Китая. Но вместе с тем и наиболее длительный. Груз придется ждать от 35 до 45 дней.

Железнодорожные перевозки можно назвать оптимальным вариантом по соотношению цены и сроков доставки. Товар будет доставлен в течение 14-18 дней.

Услуги компании «Золотой Тигр»

Компания «Золотой Тигр» на протяжении многих лет сопровождает сделки по товарам из КНР. Мы выбираем оптимальные сроки доставки, занимаемся оформлением всех необходимых документов, страховкой и отслеживанием груза на всем пути следования. Долголетний опыт сотрудничества с китайскими партнерами позволяет нам заключать контракты с поставщиками на наиболее выгодных для Вас условиях. Мы проверяем качество товара, консолидируем груз на собственных складах в Китае, проводим таможенную очистку. После заключения договора с «Золотым Тигром» Вам не нужно будет ни о чем беспокоится. Компания возьмёт на себя все вопросы доставки и Вам останется лишь получить груз у себя на складе.

Для получения консультации или оформления заказа заполните заявку у нас на сайте, позвоните или напишите нам.

Линии производства стального профиля

Производители стальных профилей во всем миру все чаще предпочитают закупать производственную технику в КНР. Многие ...

18.04.2024

Авианаборы для путешествий

Китай уже давно успешно конкурирует с западными производителями в самых разных сферах, предлагая импортерам качественную ...

08.04.2024

Спецификация продукта для импорта

Если вы хотите импортировать товары с особыми требованиями, очень важно установить взаимопонимание между вами и ...

20.03.2024

Кантонская ярмарка 2024

Китайские торговые ярмарки становятся все более важными по мере роста экономики и повышения уровня технологий. ...

07.03.2024

Что везти из Китая

В последнее время Китай становится все более привлекательным направлением как для импорта, так и для ...

26.02.2024

Оборудование для промышленной очистки воды

Приобретение оборудования для промышленной очистки воды у китайских производителей позволяет бизнесменам запустить производство без лишних ...

13.02.2024

Какие документы понадобятся для морских перевозок

Морские перевозки – наиболее популярный и востребованный тип международных грузовых перевозок. Они играют ключевую роль ...

27.12.2023

Праздничные выходные в Китае в 2024 году

Предприниматели-импортеры давно знают, что при планировании и ведении бизнеса с китайскими партнерами важно учитывать множество ...

19.12.2023

Портативные аккумуляторы от китайских производителей

Внезапная разрядка телефона может стать неприятным сюрпризом. Однако, благодаря появлению портативных аккумуляторов, или Power Bank, ...

13.12.2023

Подарочные пакеты

Подарки давно стали неотъемлемой частью нашей жизни. И, конечно, каждый хочет, чтобы его подарок выглядел ...

05.12.2023