Портативные аккумуляторы от китайских производителей

Внезапная разрядка телефона может стать неприятным сюрпризом. Однако, благодаря появлению портативных аккумуляторов, или Power Bank, эта проблема может быть с легкостью решена.

Почему стоит воспользоваться услугами компании “Золотой Тигр”?

“Золотой Тигр” - ваш надежный партнер в организации закупки и доставки товаров из КНР. Мы имеем многолетний опыт работы с китайскими производителями и знаем все тонкости ведения бизнеса с ними. Мы предлагаем полный цикл услуг - от поиска производителя и переговоров с ним до доставки товара на ваш склад. Мы гарантируем качество нашей продукции и контролируем ее на всех этапах производства и доставки. Кроме того, мы предлагаем конкурентные цены и гибкие условия сотрудничества. Если вы хотите получить надежного поставщика Power Bank из Китая, обращайтесь к нам!

Производители Power Bank в Китае

Китай является одним из крупнейших производителей портативных аккумуляторов (Power Banks). Китайские производители предлагают широкий ассортимент внешних аккумуляторов различных размеров, емкости и дизайна. Они быстро адаптируются к новым технологиям и тенденциям, что позволяет им оставаться конкурентоспособными на мировом рынке. Качество продукции из КНР не уступает европейским аналогам, цены весьма доступны, но важно выбирать проверенных производителей. Пользуясь услугами «Золотого Тигра», Вы получаете гарантированную поддержку в поиске поставщика, проведении переговоров с производителем, проверке качества товаров. Мы также возьмем на себя организацию складского хранения, оформление таможенной документации и выбор оптимального маршрута доставки.

Доставка портативных аккумуляторов из Китая

Разрешительная документация. Для импорта китайских портативных аккумуляторов потребуется декларация о соответствии и сертификат подтверждения безопасности. Также для ввоза Power Bank потребуется паспорт MSDS.

Таможенные сборы. НДС составляет 20%. Размер ввозной пошлины - 0%. Портативные аккумуляторы не облагаются акцизом.

Сроки доставки. Морская доставка является наиболее популярным и экономичным вариантом, но занимает больше всего времени от 6 до 8 недель.

Железнодорожная перевозка – также весьма распространенный способ доставки и сравнительно недорогой. Время ожидания поставки оставит от 4 до 6 недель.

Автомобильная доставка занимает примерно то же время, что и железнодорожная, может быть немного дороже. Однако, она может быть более удобной, так как позволяет более гибко варьировать время доставки.

Авиаперевозка портативных аккумуляторов из Китая является самым быстрым (в течение 1 недели) и дорогим способом доставки. Полезна для срочных заказов.

Услуги компании «Золотой Тигр»

Работая с компанией «Золотой Тигр», вы получаете надежного партнера для развития своего бизнеса. Мы сотрудничаем только с проверенными производителями в Китае, что гарантирует качество продукции. Благодаря наличию собственных складов мы можем предложить максимально удобные условия для консолидации товаров при отправке сборных грузов. Вы можете заказать как крупные, так и средние оптовые партии портативных аккумуляторов, а мы поможем вам выбрать наиболее экономически выгодный способ доставки. Наши специалисты проведут переговоры с поставщиками в Китае и возьмут на себя все вопросы, связанные с таможенным оформлением груза. Мы внимательно относимся ко всем требованиям наших клиентов и стремимся к долгосрочному сотрудничеству. Чтобы получить консультацию или оформить заказ, свяжитесь с нами по телефону или оставьте заявку на нашем сайте.

Линии производства стального профиля

Производители стальных профилей во всем миру все чаще предпочитают закупать производственную технику в КНР. Многие ...

18.04.2024

Авианаборы для путешествий

Китай уже давно успешно конкурирует с западными производителями в самых разных сферах, предлагая импортерам качественную ...

08.04.2024

Спецификация продукта для импорта

Если вы хотите импортировать товары с особыми требованиями, очень важно установить взаимопонимание между вами и ...

20.03.2024

Кантонская ярмарка 2024

Китайские торговые ярмарки становятся все более важными по мере роста экономики и повышения уровня технологий. ...

07.03.2024

Что везти из Китая

В последнее время Китай становится все более привлекательным направлением как для импорта, так и для ...

26.02.2024

Оборудование для промышленной очистки воды

Приобретение оборудования для промышленной очистки воды у китайских производителей позволяет бизнесменам запустить производство без лишних ...

13.02.2024

Какие документы понадобятся для морских перевозок

Морские перевозки – наиболее популярный и востребованный тип международных грузовых перевозок. Они играют ключевую роль ...

27.12.2023

Праздничные выходные в Китае в 2024 году

Предприниматели-импортеры давно знают, что при планировании и ведении бизнеса с китайскими партнерами важно учитывать множество ...

19.12.2023

Подарочные пакеты

Подарки давно стали неотъемлемой частью нашей жизни. И, конечно, каждый хочет, чтобы его подарок выглядел ...

05.12.2023

Как перевезти станок: импорт оборудования из Китая

В настоящее время Китай занимает лидирующее положение в мировой торговле оборудованием для обработки и производства ...

20.11.2023